Усватов-Усыскин Р.Ф. «Поговорим об арматуре. 12 лекций-бесед для начинающих»

Подготовлено к выпуску второе, дополненное издание книги Рафаила Фальковича Усватова-Усыскина «Поговорим об арматуре. 12 лекций-бесед для начинающих».

Автор – один из старейших действующих арматурщиков – приглашает читателей поговорить об арматуре. В свободной форме лекций-бесед, не связанной жесткими канонами научно-технической литературы, в книге рассказано об основных понятиях, касающихся трубопроводной арматуры.

Книга содержит сведения о промышленной трубопроводной арматуре по вопросам терминологии, применения, установки на трубопроводах и эксплуатации. Показаны основные признаки классификации арматуры. Приведены данные об условных обозначениях и маркировке арматуры. Вместе с тем, эту книгу не следует воспринимать как учебник или курс лекций, прочитав который можно считать себя специалистом по трубопроводной арматуре. Монография адресована, в первую очередь, читателю, который оказался вовлеченным в работу на рынке арматуры, но еще не имеет необходимых знаний, позволяющих с пониманием общаться с партнерами и клиентами, когда обсуждаются вопросы применения и поставок арматуры. Книга поможет такому читателю почувствовать себя удобнее, комфортнее в мире арматуростроения. Знакомство с этой работой может стать начальным этапом получения специальных знаний для тех, кто приобщается к арматурному делу.

ISBN 978-5-9999-0487-4 Твердый переплет. 224 стр. Формат 60х90/16.

СТОИМОСТЬ КНИГИ СОСТАВЛЯЕТ 708 РУБЛЕЙ, ВКЛЮЧАЯ НДС.
Цена указана без учета стоимости почтовой пересылки.
Заявки на приобретение книги просим направлять по факсу (495)955-78-84, по электронной почте mosckba@mosckba.ru или с помощью формы обратной связи на нашем сайте.