Номенклатурный каталог-справочник по трубопроводной арматуре

В практике МосЦКБА это 23-й выпуск справочника, который издавался на протяжении более тридцати лет с периодичностью 1-2 года. Каталог-справочник содержит сведения о промышленной трубопроводной арматуре, выпускаемой 269-ю предприятиями России и стран СНГ.

Настоящее издание является справочно-информационным материалом, позволяющим осуществлять подбор трубопроводной арматуры по заданным параметрам.

Структура каталога-справочника включает в себя четыре тома со следующей группировкой разделов по томам:

Том I : «Краны», «Указатели уровня», «Затворы дисковые поворотные».

Том II : «Клапаны запорные», «Клапаны отсечные».

Том III : «Задвижки», «Задвижки шланговые», «Клапаны и затворы обратные», «Клапаны невозвратно-запорные и невозвратно-управляемые», «Клапаны герметические», «Клапаны предохранительные».

Том IV : «Клапаны регулирующие», «Регуляторы давления и других параметров», «Клапаны смесительные», «Распределители», «Клапаны циклические», «Конденсатоотводчики», «Дроссельные устройства», «Элеваторы водоструйные», «Арматура устьевая и фонтанная», «Фильтры и решетки защитные», «Приводные устройства для управления арматурой», «Предприятия-изготовители трубопроводной арматуры и приводов, приведенных в каталоге-справочнике», «Указатель изделий».

При этом в раздел «Клапаны предохранительные» включены и другие типы арматуры, обеспечивающие защиту трубопроводов от недопустимых колебаний давления рабочей среды, в частности клапаны приемные, импульсные, сбросные, переключающие устройства, блоки предохранительных клапанов.

В разделе «Клапаны регулирующие» представлены также и другие устройства для регулирования параметров рабочей среды: регулирующие затворы, клапаны питательные, пневматические исполнительные устройства.

СТОИМОСТЬ КАТАЛОГА-СПРАВОЧНИКА СОСТАВЛЯЕТ 4425 РУБЛЕЙ, ВКЛЮЧАЯ НДС.
Цена указана без учета стоимости почтовой пересылки.
Заявки на приобретение каталога просим направлять по факсу (495)955-78-84, по электронной почте mosckba@mosckba.ru или с помощью формы обратной связи на нашем сайте.